Приглашаем на вечер суфийских практик
Суфизм обычно считается мистической духовной традицией ислама.
Однако для самих суфиев не принято ограничивать суфизм какой то конкретной традицией или религией, так как суфизм для суфиев - путь всех традицией и религий одновременно.
Суфии были всегда и это были люди открытого сердца, а практики суфиев открывали сердца других .
Величайший поэт-мистик Мевляна Джалаладдин Руми, чьё ученье легло в основу ордена суфиев Мевлеви, писал :
«Приходите все, кем вы не были, верующие или неверующие, приходите какими вы есть»
Вас ждут практики:
Ну и конечно же беседы о суфийском пути за чашкой чая
Практики суфизма направлены в первую очередь на духовное развитие и личностное самопознание, что конечно же положительно сказывается на гармонизации психоэмоционального и физического состояния.
Ведущий :
Лиманский Владимир
Посвящённый по прямой традиции член Братства суфиев Мевлеви.
Учение суфиев передаёт с непосредственного разрешения единственного официального в России шейха по прямой линии ордена «Мевлеви» Аминева Рашида, а также с разрешения шейха Джалалладина Лораса из г.Конья , центра ордена «Мевлеви» в Турции.
03 июля
Начало -17:00
Окончание -20:00
С собой рекомендуется комфортная одежда для практик.
Вход и участие свободное , ограничений никаких нет,однако обязательна предварительная регистрация по телефону:
+7(905)5030800 (Вотсапп, телеграм).
Сколько стоимость ?
Нисколько!
Оплата ДОНЕЙШЕН (по сердцу и желанию, все благодарности идут на развитие практик).
До встречи!