Расписание | Студия йоги и Практик "Исток"

Расписание

Кликните по занятию для записи и просмотра
12.11.2018, Пн
18:30-20:00
Телесно-ориентированная йога
Екатерина Цай
19:00-20:30
АКРОЙОГА
Мария Гамалеева,Ярослав Туа
Все желающие
19:00-20:30
Хатха йога
Владимир Салмин
20:30-22:00
АКРОЙОГА
Мария Гамалеева,Ярослав Туа
Продолжающие
20:30-22:00
АЭРОЙОГА
Владимир Салмин
13.11.2018, Вт
18:30-20:00
ДЕТОКС ЙОГА
Антонида Мальцева
Все желающие
18:30-20:00
АЭРОЙОГА
Светлана Ясинская
18:45-20:00
Класс глубокой растяжки /stretching/ в гамаке
Дарья Варлахина
Все желающие
20:00-21:30
АЭРОЙОГА
Марина Светлова
Все желающие
20:00-21:30
Хатха йога
Фомина Маргарита
20:00-22:00
Многомерная йога (Архитекртура личности)
Александра Геродотова
Все желающие
14.11.2018, Ср
19:00-20:30
Хатха йога
Владимир Салмин
19:00-20:40
Аштанга Виньяса йога
Мария Гамалеева
Все желающие
20:30-22:00
АЭРОЙОГА
Владимир Салмин
20:40-22:00
Йога Айенгара
Анна Александровна Мамедова
15.11.2018, Чт
07:30-09:00
Энергетические практики
Зивертс Елена
В основном женские практики
18:30-20:00
ДЕТОКС ЙОГА
Антонида Мальцева
18:30-20:00
Телесно-ориентированная йога
Екатерина Цай
19:00-20:30
АКРОЙОГА
Мария Гамалеева,Ярослав Туа
В первый раз
20:00-21:30
АЭРОЙОГА
Марина Светлова
20:30-22:00
АКРОЙОГА
Мария Гамалеева,Ярослав Туа
Продолжающие
16.11.2018, Пт
18:30-20:00
АЭРОЙОГА
Светлана Ясинская
19:00-20:40
Аштанга Виньяса йога
Мария Гамалеева
20:00-22:00
ЦИГУН /ДАО-ИНЬ
Светлана Иванченкова
Все желающие
Оздоровительная практика
17.11.2018, Сб
15:00-16:30
АЭРОЙОГА
Лариса Бутырина
Все желающие
18.11.2018, Вс
08:30-10:00
Энергетические практики
Зивертс Елена
14:00-15:30
АЭРОЙОГА
Марина Светлова
Все желающие

Наши преподаватели

Лучшие учителя для Вас

Дмитрий Ватагин

Тайский йога-массаж, Хатха-йога

Светлана Ясинская

Аэройога, йога в гамаках, Хатха-йога

Антонида Мальцева

Преподаватель Хатха йоги, Аштанга-Виньяса йоги, ведущий преподаватель курса «DETOX» или Йога для похудения.

Владимир Салмин

Хатха-йога, Универсальная йога, Йога в воздухе

Екатерина Плянтер

Аэройога, воздушная гимнастика в гамаках, современный танец и ипровизация

Екатерина Цай

Инструктор телесно-ориентированной йоги

Мария Гамалеева

Акройога, Аштанга Виньяса йога, Буддистские медитационные техники

Светлана Иванченкова

Иструктор Цигун, Китайской гимнастики Дао-Инь

Ярослав Туа

Сертифицированный учитель международной школы AcroYoga ™. Один из лидеров Moscow AcroFamily.

Лариса Бутырина

Иструктор Аэройоги, Йоги в воздухе, Йоги в гамаке. Ведущий обучающего класса для начинающих.

Сергей Сергиевский

Хатха-йога, йогатерапия, лечебная физкультура, тайский массаж, звукотерапия
Все преподаватели

Адрес:

м.Тульская, Улица Павловская, 18

Телефон:

8 (495) 132-74-94

Email:

istok-world@mail.ru