Расписание | Студия йоги и Практик "Исток"

Расписание

Кликните по занятию для записи и просмотра
11.12.2017, Пн
10:30-12:00
ЦИГУН/СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
Ольга Романова
Все желающие
19:00-20:15
АЭРОЙОГА
Дарья Варлахина
Все желающие
19:00-20:30
АКРОЙОГА
Мария Гамалеева,Ярослав Туа
Все желающие
19:00-20:30
КЛАССИЧЕСКАЯ ЙОГА
Сергей Сергиевский
Все желающие
20:15-21:45
ХАТХА-ЙОГА
Дарья Варлахина
Все желающие
20:30-22:00
АКРОЙОГА
Мария Гамалеева,Ярослав Туа
Продолжающие
21:00-22:00
ЙОГА НИДРА, ГОНГ МЕДИТАЦИЯ
Сергей Сергиевский
Все желающие
12.12.2017, Вт
18:30-20:00
АЭРОЙОГА
Ваисова Янина
Продолжающие
18:30-20:00
VINIASA FLOY YOGA
Марина Куликова
Все желающие
18:30-20:00
ДЕТОКС ЙОГА
Антонида Мальцева
Все желающие
20:00-21:30
АЭРОЙОГА
Марина Светлова
Все желающие
20:00-21:30
ХАТХА-ЙОГА
Ваисова Янина
Продолжающие
20:00-21:30
MEN'S YOGA
Евгений Жданов
Все желающие
Для мужчин

13.12.2017, Ср
18:00-19:00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
Лариса Бутырина
19:00-20:00
АЭРОЙОГА
Лариса Бутырина
Начинающие
19:00-20:40
АШТАНГА-ВИНЬЯСА
Мария Гамалеева
Все желающие
19:00-22:00
ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКУ (СЕМИНАРЫ)
14.12.2017, Чт
09:30-11:00
ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Вера Солдатова
10:00-11:30
Хатха-йога
Татьяна Панова
Все желающие
18:30-20:00
ДЕТОКС ЙОГА
Марина Светлова
Все желающие
18:30-20:00
АЭРОЙОГА
Ваисова Янина
Продолжающие
19:00-20:30
АКРОЙОГА
Мария Гамалеева,Ярослав Туа
В первый раз
20:00-21:30
АЭРОЙОГА
Марина Светлова
Все желающие
20:00-21:30
ХАТХА-ЙОГА (СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ)
Ваисова Янина
Продолжающие
20:30-22:15
АКРОЙОГА
Мария Гамалеева,Ярослав Туа
Продолжающие
15.12.2017, Пт
10:30-12:00
Цигун / СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
Ольга Романова
Все желающие
18:00-19:00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
Лариса Бутырина
18:30-20:00
VINIASA FLOY YOGA
Марина Куликова
Все желающие
18:45-20:30
АШТАНГА-ВИНЬЯСА
Мария Гамалеева
Все желающие
19:00-20:00
АЭРОЙОГА
Лариса Бутырина
Начинающие
20:00-21:30
ЦИГУН /ДАО-ИНЬ
Светлана Иванченкова
Все желающие
Оздоровительная практика
20:00-21:30
MEN'S YOGA
Евгений Жданов
Все желающие
Для мужчин

20:30-22:00
АЭРОЙОГА
Владимир Салмин
Все желающие
16.12.2017, Сб
14:00-15:00
Аэройога
Лариса Бутырина
Все желающие
18:30-20:30
Лаборатория Акройога & Современный танец
Мария Гамалеева,Екатерина Плянтер
19:00-21:00
Лаборатория Акройога & Современный танец
Мария Гамалеева,Екатерина Плянтер
17.12.2017, Вс
14:00-15:30
АЭРОЙОГА
Дарья Варлахина
Все желающие

Наши преподаватели

Лучшие учителя для Вас

Антонида Мальцева

Преподаватель Хатха йоги, Аштанга-Виньяса йоги, ведущий преподаватель курса «DETOX» или Йога для похудения.

Ваисова Янина

Хатха-йога, Аэройога или Йога в гамаках

Дарья Варлахина

Сертифицированный преподаватель Хатха Йоги и Fly-Yoga.

Мария Гамалеева

Преподает акройогу, Аштанга Виньясу Йогу и буддистские медитационные техники.

Светлана Иванченкова

Иструктор Цигун, Китайской гимнастики Дао-Инь

Ярослав Туа

Сертифицированный учитель международной школы AcroYoga ™. Один из лидеров Moscow AcroFamily.

Лариса Бутырина

Иструктор Аэройоги, Йоги в воздухе, Йоги в гамаке. Ведущий обучающего класса для начинающих.

Евгений Жданов

MEN'S YOGA или Йога для Мужчин, Хатха-Йога, Ведущий Курса «Йога-Трансформация»

Сергей Сергиевский

Хатха-йога, йогатерапия, лечебная физкультура, тайский массаж, звукотерапия
Все преподаватели

Адрес:

м.Тульская, Улица Павловская, 18

Телефон:

8 (495) 132-74-94

Email:

istok-world@mail.ru