Расписание | Студия Йоги и Практик «ИСТОК»
Улица Павловская, 18
Бизнес-Центр «Открытый Мир», 4 этаж
м. Тульская (3мин пешком)

 
8 (495) 132-74-94

8 (968) 589-84-94

Пн-Вс 10:00-22:00

Обратный звонок
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14.00
Аэройога
Лариса Бутырина
14.00
15.00
Для всех желающих новичков

Записаться
Аэройога
Дарья Варлахина
14.00
15.30
открытый, все желающие

Записаться
15.00
16.00
Аэройога
Мария
16.00
17.00
Для детей 7 - 12 лет

Записаться
Аэройога
Мария
16.00
17.00
Для детей 7-12 лет

Записаться
17.00
18.00
Аэройога
Янина Ваисова
18.00
19.00
Новички, продолжающие углубленная практика

Записаться

Хатха-йога
Евгений Жданов
18.30
20.00
Новички, курс

Записаться

Йога "Detox"
Антонида Мальцева
18.30
20.00
Йога для похудения, все желающие

Записаться

Аэройога
Мария
19.00
20.00
Новички-обучение, Все желающие

Записаться
Аэройога
Янина Ваисова
18.00
19.00
Новички, продолжающие, углубленная практика

Записаться

Хатха-йога
Евгений Жданов
18.30
20.00
Все желающие

Записаться

Йога "Detox"
Антонида Мальцева
18.30
20.00
Курс с «нуля. Идет Запись! (с 22.06)

Записаться

Аэройога
Александра
19.00
20.00
Новички-обучение, Все желающие

Записаться

Акройога
Ярослав&Маша
19.00
20.30

Аштанга-Виньяса
Антонида Мальцева
20.00
21.30
Все желающие, новички

Записаться

Акройога
Ярослав&Маша
20.30
22.15
Аэройога
Лариса Бутырина
18.00
19.00
Новички-обучение, Все желающие

Записаться
19.00
Аэройога
Лариса Бутырина
19.00
20.00
Новички, обучение, Все желающие

Записаться

Акройога
Ярослав&Маша
19.30
21.30
Открытый, для всех желающих

Записаться

Аэройога
Лариса Бутырина
20.00
21.00
Новички-обучение, Все желающие

Записаться

Хатха-йога
Дарья Варлахина
20.00
21.30
Для всех желающих

Записаться
Аэройога
Александра
19.00
20.00
Новички-обучение, все желающие

Записаться

Аштанга-Виньяса
Мария
19.00
20.30
Открытый

Записаться

Акробатика, Танцевальные поддержки
Святослав Лобанов/Андрей Храпов
20.00
21.30
Аэройога
Лариса Бутырина
19.00
20.00
Новички-обучение и продолжающие

Записаться

Аштанга-Виньяса
Гамалеева Мария
19.00
20.30
Открытый

Записаться

Цигун, тайцзицюань
Светлана Иванченкова
20.00
21.30
Начинающие, продолжающие

Записаться
20.00
Аштанга-Виньяса
Антонида Мальцева
20.00
21.30
Все желающие, новички

Записаться

Хатха-йога
Янина Ватсова
20.00
21.30
21.00
22.00

Понедельник

  • Аэройога
    19.00 - 20.00
  • Акройога
    19.30 - 21.30
  • Аэройога
    20.00 - 21.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Вторник

  • Аэройога
    16.00 - 17.00
  • Аэройога
    18.00 - 19.00
  • Хатха-йога
    18.30 - 20.00
  • Йога "Detox"
    18.30 - 20.00
  • Аэройога
    19.00 - 20.00
  • Аштанга-Виньяса
    20.00 - 21.30
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Среда

  • Аэройога
    19.00 - 20.00
  • Аштанга-Виньяса
    19.00 - 20.30
  • Акробатика, Танцевальные поддержки
    20.00 - 21.30

Четверг

  • Аэройога
    16.00 - 17.00
  • Аэройога
    18.00 - 19.00
  • Хатха-йога
    18.30 - 20.00
  • Йога "Detox"
    18.30 - 20.00
  • Аэройога
    19.00 - 20.00
  • Акройога
    19.00 - 20.30
  • Аштанга-Виньяса
    20.00 - 21.30
  • Акройога
    20.30 - 22.15

Пятница

  • Аэройога
    18.00 - 19.00
  • Аэройога
    19.00 - 20.00
  • Аштанга-Виньяса
    19.00 - 20.30
  • Цигун, тайцзицюань
    20.00 - 21.30

Суббота

  • Аэройога
    14.00 - 15.00

Воскресенье

  • Аэройога
    14.00 - 15.30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20.00
Акробатика, Танцевальные поддержки
Святослав Лобанов/Андрей Храпов
20.00
21.30
21.00

Среда

  • Акробатика, Танцевальные поддержки
    20.00 - 21.30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19.00
Акройога
Ярослав&Маша
19.30
21.30
Открытый, для всех желающих

Записаться
Акройога
Ярослав&Маша
19.00
20.30

Акройога
Ярослав&Маша
20.30
22.15
20.00
21.00
22.00

Понедельник

  • Акройога
    19.30 - 21.30

Четверг

  • Акройога
    19.00 - 20.30
  • Акройога
    20.30 - 22.15
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20.00
Цигун, тайцзицюань
Светлана Иванченкова
20.00
21.30
Начинающие, продолжающие

Записаться
21.00

Пятница

  • Цигун, тайцзицюань
    20.00 - 21.30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18.00
Хатха-йога
Евгений Жданов
18.30
20.00
Новички, курс

Записаться
Хатха-йога
Евгений Жданов
18.30
20.00
Все желающие

Записаться
19.00
20.00
Хатха-йога
Дарья Варлахина
20.00
21.30
Для всех желающих

Записаться
Хатха-йога
Янина Ватсова
20.00
21.30
21.00

Понедельник

  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Вторник

  • Хатха-йога
    18.30 - 20.00
  • Хатха-йога
    20.00 - 21.30

Четверг

  • Хатха-йога
    18.30 - 20.00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14.00
Аэройога
Лариса Бутырина
14.00
15.00
Для всех желающих новичков

Записаться
Аэройога
Дарья Варлахина
14.00
15.30
открытый, все желающие

Записаться
15.00
16.00
Аэройога
Мария
16.00
17.00
Для детей 7 - 12 лет

Записаться
Аэройога
Мария
16.00
17.00
Для детей 7-12 лет

Записаться
17.00
18.00
Аэройога
Янина Ваисова
18.00
19.00
Новички, продолжающие углубленная практика

Записаться
Аэройога
Янина Ваисова
18.00
19.00
Новички, продолжающие, углубленная практика

Записаться
Аэройога
Лариса Бутырина
18.00
19.00
Новички-обучение, Все желающие

Записаться
19.00
Аэройога
Лариса Бутырина
19.00
20.00
Новички, обучение, Все желающие

Записаться
Аэройога
Мария
19.00
20.00
Новички-обучение, Все желающие

Записаться
Аэройога
Александра
19.00
20.00
Новички-обучение, все желающие

Записаться
Аэройога
Александра
19.00
20.00
Новички-обучение, Все желающие

Записаться
Аэройога
Лариса Бутырина
19.00
20.00
Новички-обучение и продолжающие

Записаться
20.00
Аэройога
Лариса Бутырина
20.00
21.00
Новички-обучение, Все желающие

Записаться

Понедельник

  • Аэройога
    19.00 - 20.00
  • Аэройога
    20.00 - 21.00

Вторник

  • Аэройога
    16.00 - 17.00
  • Аэройога
    18.00 - 19.00
  • Аэройога
    19.00 - 20.00

Среда

  • Аэройога
    19.00 - 20.00

Четверг

  • Аэройога
    16.00 - 17.00
  • Аэройога
    18.00 - 19.00
  • Аэройога
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Аэройога
    18.00 - 19.00
  • Аэройога
    19.00 - 20.00

Суббота

  • Аэройога
    14.00 - 15.00

Воскресенье

  • Аэройога
    14.00 - 15.30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18.00
Йога "Detox"
Антонида Мальцева
18.30
20.00
Йога для похудения, все желающие

Записаться
Йога "Detox"
Антонида Мальцева
18.30
20.00
Курс с «нуля. Идет Запись! (с 22.06)

Записаться
19.00

Вторник

  • Йога "Detox"
    18.30 - 20.00

Четверг

  • Йога "Detox"
    18.30 - 20.00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19.00
Аштанга-Виньяса
Мария
19.00
20.30
Открытый

Записаться
Аштанга-Виньяса
Гамалеева Мария
19.00
20.30
Открытый

Записаться
20.00
Аштанга-Виньяса
Антонида Мальцева
20.00
21.30
Все желающие, новички

Записаться
Аштанга-Виньяса
Антонида Мальцева
20.00
21.30
Все желающие, новички

Записаться
21.00

Вторник

  • Аштанга-Виньяса
    20.00 - 21.30

Среда

  • Аштанга-Виньяса
    19.00 - 20.30

Четверг

  • Аштанга-Виньяса
    20.00 - 21.30

Пятница

  • Аштанга-Виньяса
    19.00 - 20.30

Наши преподаватели

Best Yoga Teachers are Here for You
Михаил Никифоров
Михаил Никифоров
Лечебная гимнастика, Тайцзицюань, Цигун
Евгений Жданов
Евгений Жданов
Хатха-йога
Антонида Мальцева
Антонида Мальцева
Йога для похудения, Аэройога, Аштанга-Виньяса Йога.
Лариса Бутырина
Лариса Бутырина
Аэройога. Йога в гамаках.
Яндекс.Метрика